НОВЫЙ рентгеновский МАММОГРАФИЧЕСКИЙ АППАРАТ PlanmedClarity 2D.

19 февраля 2019

Центр "Белая Роза" получил в свое распоряжение новейшую систему Planmed Clarity™ 2D, Финляндия.

 

НОВЫЙ рентгеновский МАММОГРАФИЧЕСКИЙ АППАРАТ PlanmedClarity 2D.

   Клиника Белая Роза получила в свое распоряжение новейшую систему Planmed Clarity™ 2D, которая предлагает все возможности современной цифровой маммографии с прекрасными перспективами на будущее.

 Представитель компании Planmed в Восточной Европе Мэрья Хански поделилась опытом стран Скандинавии, рассказала о стандартах проведения маммографии в Финлляндии. 

   Оборудование спроектировано и произведено в Финляндии в соответствии с соблюдением всех стандартов качества и по последним технологиям. Именно Финляндия была одной из первых стран, которая организовала общенациональный скрининг рака молочной железы в 80-х годах для женщин от 50 до 60 лет, а затем и до 70 лет. Наличие оборудования — это не только инструмент скрининга, но и возможность раннего начала лечения, которое позволяет продлить жизнь женщин после обнаружения рака молочной железы. В наше время все больше женщин могут ожидать долгих здоровых лет жизни благодаря эффективному скринингу

   Новые технологии развиваются, но маммография не теряет своей популярности, эффективности и преимуществ. Это быстрое обследование, возможно обследовать до 10-12 женщин за час при относительно небольших затратах. Новые цифровые панели высокого разрешения позволяют обнаруживать меньшие изменения в тканях молочной железы, чем прежде при сохранении безопасности, уровни дозы современных машин чрезвычайно низки.

   На сегодня маммографическое оборудование Planmed установлено более чем в 80 странах. Естественно Россия, является одним из важнейших рынков, где аппарат находятся всего в 380 км от завода, например, как в Санкт-Петербурге в клинике Белая Роза. Planmed надеется помочь российскому здравоохранению в диагностике рака молочной железы на ранней стадии, чтобы спасти как можно больше жизней.

   Сегодня, на территории Медицинского учреждения «Белая роза» прошла конференция, посвященная скринингу рака молочной железы.

 

Чем занимается клиника?
Сайт создан: VisualTeam
© Медицинское учреждение 'Белая роза' 2024