27.02.2020 Была проведена лекция для врачей онкологов и УЗД на тему:

10 марта 2020

Наиболее часто встречающиеся в практике врача УЗИ образования молочных желёз.

   27.02.2020г в рамках взаимодействия и сотрудничества между Медицинским учреждением «Белая Роза» и ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» была проведена лекция для врачей онкологов и УЗД на тему: Наиболее часто встречающиеся в практике врача УЗИ образования молочных желёз.

   В лекции кратко были освещены вопросы классификации образований, основная часть лекции выстраивалась на демонстрации слайдов Узи реальных пациентов с патологией молочных желёз.
   Материал лекции был очень разнообразным, показательным и полезным для специалистов, имеющих опыт работы, и особенно информативным, для начинающих!

   Выражаем благодарность лектору - заведующей отделением ультразвуковой диагностики, к.м.н. Чернобривцевой Вере Витальевне за прекрасно подобранный материал, что было  отмечено всеми присутствующими специалистами!

   Отдельно благодарим директора Моисеенко Владимира Михайловича, который возглавляет ГБУЗ «СПб КНпЦСВМП(о) за предоставленную возможность получить знания от опытных специалистов!

Чем занимается клиника?
Сайт создан: VisualTeam
© Медицинское учреждение 'Белая роза' 2024