19 октября в Центре «Белая роза» в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча.

19 октября 2019
19 октября в Центре «Белая роза» в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча.

(На фото Генеральный директор Фонда" Белая роза" Крючко Дарья Сергеевна)

    Проект Фонда социально-культурных инициатив "Белая Роза" создан для  профилактики и первичной диагностики злокачественных новообразований женской репродуктивной системы.
    Уже 15 центров по всей стране помогают женщинам чувствовать себя безопасней, а в ближайшее время откроется еще три новых центра.
Для успешной работы такой широкой сети клиник требуется регулярная корректировка стратегических планов с учетом региональных особенностей.

    Так, 19 октября в первом и самом крупном в РФ Центре «Белая роза» в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча на которой присутствовали Генеральный директор Фонда "Белая роза" Крючко Дарья Сергеевна, директор дирекции социальных проектов Фонда социально- культурных инициатив Сергеев Алексей Станиславович,
директор Медицинского центра «Белая роза» Московской Области  Колбасюк Юрий Андреевич, главный врач Медицинского центра " Белая роза " Московской Области  Галдава Давид Энрикоевич и   руководители центра "Белая Роза", расположенного в здании Новодевичьего Монастыря Санкт-Петербурга.

    В ходе совещания Московские коллеги осмотрели центр, кабинеты и  оборудование, пообщались с пациентками, получающими медицинскую помощь в учреждении. Был подчеркнут высокий профессионализм и квалификация всего медицинского персонала. Запланированы совместные мероприятия, направленные на профилактику и раннюю диагностику онко заболеваний. Был поднят важный вопрос о маршрутизации на лечение в специализированные клиники женщин, с выявленными проблемами в ходе обследования в МУ "Белая Роза", которая в Санкт-Петербурге отработана на высоком уровне за счет участия  государственных учреждений здравоохранения, проводящих дальнейшее обследование женщин.

    В конце года в Москве состоится уже четвёртая ежегодная встреча руководителей  и сотрудников медицинских центров "Белая Роза" со всей России. Традиционно в рамках встречи будет проведена научно-практическая конференция и совещание руководителей Центров.

Чем занимается клиника?
Сайт создан: VisualTeam
© Медицинское учреждение 'Белая роза' 2024